gwrp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на лидерство

+13
Vin_Diesel
Sanek
McRazor
Allen_Iverson
Mark
vwsuf
ШЕГО
Diman-1995
J0kΞ®
Lena
Vladuxa777
Andy
Ben
Участников: 17

Перейти вниз

Заявка на лидерство Empty Заявка на лидерство

Сообщение  Ben Чт Мар 18, 2010 12:01 am

Здесь не все лидерки (в силу того что некоторые еще дорабатываються)
Лидеры Закона
1. LSPD (Полиция Лос Сантоса) - Lebron James
2. Ф.С.Б. (Федеральная Служба Безопасности) - времено закрыта ( c 10лвл)
3. National Guard (Национальная Гвардия) - свободно

Лидеры Фракций
1. Inctructors (Инструкторы) - Makc Dzy
2. Medics (МЧС) -Garus_Pro
3. Yellow Cab (Такси) - Saneg Ganius
4. ABC Studio (Репортеры) - Leha Makov
5. Killers (Наёмные Убийцы) - засекречено

Лидеры Мафий
1. La Cosa Nostra (ЛКН) - Mario Rossi
2. Russian Mafia (Русская Мафия) - Leha Kovshov
3. Yakuza (Якудза) - Allen Iverson
Лидеры банд
1.Groove Street - Andy Anderson
2.The Ballas Gang- Ivan_Orlin
3.East Beach Bloods- Tran Hoang
4.Los Santos Vagos- Mark Loran

Если вы хотите получить лидерство
Нужно! Достигнуть определенного уровня, заполнить всю анкету, правильно! Без оффтопа и флуда!


1. Ваш Ник:
2. Ваш лвл:
3. Ваше имя:
4. Ваш возраст:
5. Название фракции/банды/мафии, лидерство которой вы хотите получить:
6. Почему вы хотите именно эту банду/фракцию:
7. Чем ваша банда будет отличаться от других:
8. ICQ/skype:
9. Как долго играете в SA-MP:
10. Сколько времени вы будете уделять игре на нашем сервере:
11. Ваше знание Role Play:
12. Как вы относитесь к своему делу:
13. Готовы ли вы заполнить красиво свой раздел:
14. Ваша RP (Role Play) биография (Не менее 6 строк):
15. Что-нибудь от себя:


Обязательно иметь аватар на форуме! Нет Аватара небудет лидерки!
Впервую очередь оценивается ваша адекватность
Остальное на усмотрение
Всё написанное не по теме не будет рассматриваться и будет сразу же удалено!!
Все лидерки выдаються минимум с 3его лвла - нет 3его лвла, нефиг писать.


Последний раз редактировалось: Ben (Сб Мар 20, 2010 11:02 pm), всего редактировалось 8 раз(а)

Ben

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на лидерство Empty Заявка на лидерство

Сообщение  Andy Пт Мар 19, 2010 5:39 pm

1. Ваш Ник: Andy_Anderson.
2. Ваш лвл: 3(скора 4).
3. Ваше имя: Кирилл.
4. Ваш возраст: 17.
5. Название фракции/банды/мафии, лидерство которой вы хотите получить: Грув Стрит.
6. Почему вы хотите именно эту банду/фракцию: Люблю Грувстритовцев.
7. Чем ваша банда будет отличаться от других: Адекватностью.
8. ICQ/skype: chef4elius.
9. Как долго играете в SA-MP: 1,5 года.
10. Сколько времени вы будете уделять игре на нашем сервере: от 4 до 5 часов в день.
11. Ваше знание Role Play: на 100 процентов.
12. Как вы относитесь к своему делу: Крайне серьезно.
13. Готовы ли вы заполнить красиво свой раздел: Безусловно.
14. Ваша RP (Role Play) биография (Не менее 6 строк): Родился в Лос Сантосе на грув стрит. Мать умерла при родах. Отец был главой мафии. В детстве часто рассказывал мне каково это быть в банде. Когда мне исполнилось 9 лет отца убили на стычке с другой бандой. Главарем стал лучший друг отца Сони. Он взял меня под опеку и практически заменил мне отца. Он сразу сказал мне что не хочет чтобы меня постигла учесть отца и советовал мне не вступать в банду. в день моего 18летия он дал мне денег и сказал лететь за границу на учебу. Я улетел учиться в Либерти Сити и поступил там в военную академию. Закончил ее с отличием. Через год пришло письмо с вестью о том что Сони мертв. я вернулся в лос сантос и увидел что банда грув стрит распалась. Недолго думая решил возродить банду и возглавить ее.
15. Что-нибудь от себя: Обещаю полностью выполнять свои обязанности и ответственно подойти к должности главы банды.

рассмотрена
Andy
Andy

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на лидерство Empty Re: Заявка на лидерство

Сообщение  Vladuxa777 Пт Мар 19, 2010 8:18 pm

1. Ваш Ник:Vlad_Malyshev
2. Ваш лвл: 4
3. Ваше имя: Влад
4. Ваш возраст:13
5. Название фракции/банды/мафии, лидерство которой вы хотите получить: Groove Street.
6. Почему вы хотите именно эту банду/фракцию:Мне Эта банда давно нравится
7. Чем ваша банда будет отличаться от других: будет не грубая и не вульгарная но будет наказывать тех кто проходит на Зону Грув стрит
8. ICQ/skype: Skype Vladuxa81 ICQ 564323556
9. Как долго играете в SA-MP:1,5
10. Сколько времени вы будете уделять игре на нашем сервере:с8до12с18до23.
11. Ваше знание Role Play: 88%
12. Как вы относитесь к своему делу: Ответствено
13. Готовы ли вы заполнить красиво свой раздел: ДА
14. Ваша RP (Role Play) биография (Не менее 6 строк): я родился в городе Новокузнецк у меня есть старшии Брат и мы с ним мечтали что бы была своя бында и мы выросли и у нас стала своя банда Грув стрит и мы начели всех Карочи Наказывать и тут так получилось что одного из нашей банды Копы поймали и прешлось платить 1кк и мы заплотили все сложились и у нас карочи банда офигенная мы поставили всех на свои мееста и теперь как бы нас уважают и те кто был врагами стали дажи нашими друзьями посто они сами понели что не натого нарвались ноо у нас тут произошла проблема у меня и у брата у нас были девчёнки и они нас бросили к Другим а с теми поцанами были у нас рамся и прешлось нам идти к ним и мы канечно не как Без Драки не Обащлись вот так мы живём ноо за девак мы с братом порвём
15. Что-нибудь от себя:мы Друг друга в обиде не Оставим так что Всё Норм будет Smile

Vladuxa777

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на лидерство Empty Re: Заявка на лидерство

Сообщение  Lena Пт Мар 19, 2010 10:21 pm

1. Ваш Ник:Lena_Sexi
2. Ваш лвл: 3
3. Ваше имя: Лена
4. Ваш возраст:17
5. Название фракции/банды/мафии, лидерство которой вы хотите получить: East Beach Bloods
6. Почему вы хотите именно эту банду/фракцию: Я была в подобных банда дослуживала до 5-6 рангов! Тепер хочется побыть лидером и показать свои силы!
7. Чем ваша банда будет отличаться от других:Увожением других банд и мафий! Банда будет дицыплированной не будет нарушать правила сервера!
8. ICQ/skype:аська 609743675 Скайп будет позже
9. Как долго играете в SA-MP:Полтора года
10. Сколько времени вы будете уделять игре на нашем сервере:5-7часов в день!
11. Ваше знание Role Play: хорошее
12. Как вы относитесь к своему делу:Ответственно
13. Готовы ли вы заполнить красиво свой раздел: Да
14. Ваша RP (Role Play) биография (Не менее 6 строк): Елена родилась в польском городе Легница 23 декабря 1988 года. Как её исполнилось 22 она уехала в ЛС. Росла она спортивной девочкой - занималась кикбоксингом, футболом. В составе женской футбольной команды «Чертаново» она даже стала чемпионкой России. Кикбоксингом она пошла заниматся после того как научил дратся ее брат, показав пару Приемов. А совершенствовала свое мастерство Лена уже сама.
Однажды друг Елены наткнулся в интернете на объявление набор в группу Тх. Её друг предложил ей «ради прикола» съездить на кастинг. В результате Лена поступила в охрану мера. Помимо Лены в группе также был её лудший друг! Embarassed не знаю чего еще написать!

15. Что-нибудь от себя:Сервер просто супер я знала что зделаю более реальный rp сервер и совершилось чудо спс Админы за такой классный сервер!

Lena

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на лидерство Empty Re: Заявка на лидерство

Сообщение  J0kΞ® Пт Мар 19, 2010 10:25 pm

1. Ваш Ник: Tran_Hoang
2. Ваш лвл: 3
3. Ваше имя: Александр
4. Ваш возраст:16
5. Название фракции/банды/мафии, лидерство которой вы хотите получить: East Beach Bloods
6. Почему вы хотите именно эту банду/фракцию: Мне интересна эта банда. Как мы видели недавно, честь её втоптали в грязь предыдущие лидеры и я хочу восстановить честь и статус этой банды
7. Чем ваша банда будет отличаться от других: Уважением. В нашей банде всё будет по РП. Никаких читов, ДМ, ДБ, Богоюза
8. ICQ/skype: ICQ- 560 778 565 ; Skype- Aleksandr_kulakov1
9. Как долго играете в SA-MP:1.5 года
10. Сколько времени вы будете уделять игре на нашем сервере:От 3 до 8 часов в день
11. Ваше знание Role Play: хорошее, почти отличное
12. Как вы относитесь к своему делу: серьёзно и ответственно
13. Готовы ли вы заполнить красиво свой раздел: да, несомненно
14. Ваша RP (Role Play) биография (Не менее 6 строк): Родился я в Los Santos'е всё детство моё прошло на районе под названием Campton, там-то я и узнал впервые о банде Bloods.Жил как всё, но общался не со своими сверстниками, а с подростками, состоявшими в рядах East beach Bloods. Мама была против, но я всё продолжал общаться с бандмтами....
Когда мне было 16 мы переехали в другой район (East Beach). Тут я сформировался как настоящий бандит из бады Bloods, точнее одного из её группировок (east beach bloods). Я старался всем угодить боссу, за что он меня поощрял, пусть это многим и не нравилось. В возрасте 24 лет я становлюсь правой рукой босса........
Наши дни. Босс погиб в перестрелке с копами. Банде нужен лидер и этим лидером могу стать я......
15. Что-нибудь от себя: Имею опыт лидерства в банде. Я не подведу.
исскрене ваш Tran Hoang)


рассмотрена


Последний раз редактировалось: J0kΞ® (Пт Мар 19, 2010 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
J0kΞ®
J0kΞ®

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 31
Откуда : Дзержинска

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на лидерство Empty Re: Заявка на лидерство

Сообщение  Vladuxa777 Сб Мар 20, 2010 2:12 pm

1. Ваш Ник: Vlad_Malyshev.
2. Ваш лвл: 4.
3. Ваше имя: Влад.
4. Ваш возраст: 13.
5. Название фракции/банды/мафии, лидерство которой вы хотите получить: Groove Street .
6. Почему вы хотите именно эту банду/фракцию: Мне Эта банда давно нравится .
7. Чем ваша банда будет отличаться от других: будет не грубая и не вульгарная но будет наказывать тех кто проходит на Зону Грув стрит .
8. ICQ/skype: Skype Vladuxa81 ICQ 564323556
9. Как долго играете в SA-MP: 1.5год.
10. Сколько времени вы будете уделять игре на нашем сервере: с8до12 с17до23ч.
11. Ваше знание Role Play: 88%
12. Как вы относитесь к своему делу: Ответствено.
13. Готовы ли вы заполнить красиво свой раздел: Да.
14. Ваша RP (Role Play) биография (Не менее 6 строк): я родился в городе Новокузнецк у меня есть старшии Брат и мы с ним мечтали что бы была своя бында и мы выросли и у нас стала своя банда Грув стрит и мы начели всех Карочи Наказывать и тут так получилось что одного из нашей банды Копы поймали и прешлось платить 1кк и мы заплотили все сложились и у нас карочи банда офигенная мы поставили всех на свои мееста и теперь как бы нас уважают и те кто был врагами стали дажи нашими друзьями посто они сами понели что не натого нарвались ноо у нас тут произошла проблема у меня и у брата у нас были девчёнки и они нас бросили к Другим а с теми поцанами были у нас рамся и прешлось нам идти к ним и мы канечно не как Без Драки не Обащлись вот так мы живём ноо за девак мы с братом порвём.
15. Что-нибудь от себя: мы друг друга в обидене не бросим.

Vladuxa777

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на лидерство Empty Re: Заявка на лидерство

Сообщение  Diman-1995 Сб Мар 20, 2010 7:43 pm

1 Diman_Killer
2 3лвл
3 Диман
4 14
5 такси
6 мне нравится ездить на тачках а так же возить людей
7 будет не грубая и всех доставлять туда куда надо
8 Killer_199515
9 5 месяцев
10 ну если у меня будет эта работа то часв 7-8
11 92%
12 ответственно
13 да
14 я родиляс в России и мой отец работал в такси ну вот вскоре его убили и я подумал о том чтоб пойти в какую нить мафию и собрать большую банду и убить тех людей ну сначало я падумал пайду в такси и типо чтоб вычеслить тех людей ну потом меня так втянула эта работа что я теперь в разных играх наподубие gta везде ищу где есть такси я очень хорошо буду вести атветственность

Diman-1995

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на лидерство Empty Re: Заявка на лидерство

Сообщение  ШЕГО Сб Мар 20, 2010 8:03 pm

Diman-1995 пишет:
Diman_Killer
я родиляс в России и мой отец работал в такси ну вот вскоре его убили и я подумал о том чтоб пойти в какую нить мафию и собрать большую банду и убить тех людей ну сначало я падумал пайду в такси и типо чтоб вычеслить тех людей ну потом меня так втянула эта работа что я теперь в разных играх наподубие gta везде ищу где есть такси я очень хорошо буду вести атветственность

прям голивудский блокбастер сделал так и вижу афишу в кинотеатрах "Таксист-неуловимый мситель"
p.s:родился а не родилясXD
(извините оффтоп но реально угар)
ШЕГО
ШЕГО

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на лидерство Empty Re: Заявка на лидерство

Сообщение  vwsuf Сб Мар 20, 2010 8:32 pm

Bill_Klinton
3 lvl
Ринат
18
Los Santos Vagos
Я хочу поднять эту банду потому что она была вообще опущеная,вот из-за этого я хочу возглавить эту банду.
Дисциплиной,уважением к другим бандам мафиям.
rinat6260
6 месяцов
4-6 часов
хорошоо
С особым уважением ...
готов
Родился я в городе Лос-Сантосе родился не в богатой семье после моя мать умерла трогично ее сбила машина.Отец стал пить и колоться наркотиками . После отец тоже умер от передоза нарктиков.После меня забрали в детский дом мне там непонравилась там было очень плохо и я сбежал с детского дома и стал скитаться по паркам и т.д.Потом меня забрали в банду малолетних воров и я воровал в автобусах и на улицах воровал сумки чтобы зароботать себе на жизнь хоть какие-нубудь граши.Потом меня поймала полиция и я сидел в тюрьме когда прошло много лет я повзрослел и поумнел.После когда я приехал в город Лос-Сантос у меня дядя был лидером банды Los Santos Vagos и после смерти он мне оказываеться оставил в наследство банду и несколько тысяч...
Я хочу возглавить эту банду потому что Эта банда отличная и по сути она самая хорошая...

vwsuf

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на лидерство Empty Заявка от Марка

Сообщение  Mark Вс Мар 21, 2010 1:05 am

1. Ваш Ник: Mark_Loran
2. Ваш лвл: 3
3. Ваше имя: Макс
4. Ваш возраст: 15
5. Название фракции/банды/мафии, лидерство которой вы хотите получить: Los Santos Vagos
6. Почему вы хотите именно эту банду/фракцию: Мало кто знает вагосов, буду поднимать известность!
7. Чем ваша банда будет отличаться от других: Дисциплиной и соблюдением РП
8. ICQ/skype: icq:372860765, skype:shaudyr
9. Как долго играете в SA-MP: 3 года
10. Сколько времени вы будете уделять игре на нашем сервере: 6-8 часов
11. Ваше знание Role Play: Отличное
12. Как вы относитесь к своему делу: С особой серьезностью
13. Готовы ли вы заполнить красиво свой раздел: Конечно
14. Ваша RP (Role Play) биография (Не менее 6 строк):
Детство
Родился я в Париже. Жил в довольно обеспеченой семье, в школе были не большие проблемы с предметами. Родители меня не понимали. В 6 лет решил увлечься футболом, мое начало было довольно успешным, попал в 1 команду и был одним из лидеров. Казалось что всё идет хорошо, но я рано радовался. Мой отец умер в 9 лет, из за долгов его убили мафиози, и мне очень хотелось отомстить за отца. Через 2 года мама тоже умерла и тогда меня перевезли в Лос-Сантос жить к тёте. Она меня воспитывала, учила американскому и т.д
Юношество
Мне исполнилось 14 я всё также имел проблемы в школе но уже в отношении американского языка, но мне повезло с моей тётей она мне помогла исправить все проблемы в школе. Там же я продолжил играть в футбол но уже в другой команде, меня как и в школе там ждал выпускной и выход во взрослый мир. Ездил на турниры, узнавал страну и их обычаи. Стал капитаном местной команды. Мечтал играть во взрослом футболе за США.
Взрослые годы
Поступив в институт и отучившись там 2 года я связался с плохой компанией. Вместе с этой компанией я похоронил свою мечту играть за США так как бросил футбол, начал пить и гулять ( прогуливая тренировки). Разбойничая с этой компанией у нас появились идеи о банде которая потом перерасла в мафию. Я был помошником босса но позже мы его похоронили. Позже я ушел из мафии решив себя посветить снова банде в надежде которая перерастет в мафию
15. Что-нибудь от себя: Сделаю жизнь сервера разообразней а также фракцию более известной


Последний раз редактировалось: Mark (Вс Мар 21, 2010 1:59 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Изменение решения!)
Mark
Mark

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на лидерство Empty Re: Заявка на лидерство

Сообщение  Allen_Iverson Вс Мар 21, 2010 3:20 am

1. Ваш Ник: Allen_Iverson
2. Ваш лвл: 4лвл
3. Ваше имя: Гаяз
4. Ваш возраст: 17
5. Название фракции/банды/мафии, лидерство которой вы хотите получить:National Guard (Национальная Гвардия)
6. Почему вы хотите именно эту банду/фракцию:Хочу служить закону...
7. Чем ваша банда будет отличаться от других: Собранностью и порядочностью и предерживаться всегда устава...
8. ICQ/skype: Аська: 95395442
9. Как долго играете в SA-MP: 3 года
10. Сколько времени вы будете уделять игре на нашем сервере: я задрот)) весь день))
11. Ваше знание Role Play: очень хорошее
12. Как вы относитесь к своему делу: собранно, а главное слажено...
13. Готовы ли вы заполнить красиво свой раздел: конечно..
14. Ваша RP (Role Play) биография (Не менее 6 строк): Родился в Лос Сантос, в семье главного генерала, мама была мед сестрой, вообщем все наши предки были связаны с законом, а особенно с армией...с малых лет любил я играть в войнушку, подчинять всех и следить за порядком...Я поступив в кадеты и отучившись там, вышел сообразительным и вообще знающим парнем, после чего мне дали звание и я пошёл в армию, был там сержантом...и остался ещё на несколько лет по контракту...Однажды нашей генерал, а именно мой отец ушёл в отставку и я решил подать своё дело на рассмотрение вам...
15. Что-нибудь от себя: Я буду служить уставу и закону, не дам в обиду мирных людей!!
Allen_Iverson
Allen_Iverson

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-03-19
Откуда : Дзержинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на лидерство Empty Re: Заявка на лидерство

Сообщение  McRazor Вс Мар 21, 2010 10:42 pm

1. Ваш Ник: Tomb_Stone.
2. Ваш лвл: 4.
3. Ваше имя: Alik.
4. Ваш возраст: 13.
5. Название фракции/банды/мафии, лидерство которой вы хотите получить: National Guard.
6. Почему вы хотите именно эту банду/фракцию: В армие я достиг большых рангов и теперь хочу лидером стать.
7. Чем ваша банда будет отличаться от других: Все мои сотрудники будут очень натренированны, я лично об этом позабочусь.
8. ICQ/skype: alik_bart.
9. Как долго играете в SA-MP: 3месяца.
10. Сколько времени вы будете уделять игре на нашем сервере: 7-10.
11. Ваше знание Role Play: 95%.
12. Как вы относитесь к своему делу: Очень серьёзно.
13. Готовы ли вы заполнить красиво свой раздел: Конешно.
14. Ваша RP (Role Play) биография (Не менее 6 строк): Я родился в семье известного детектива, который расскрыл дело опасной банды. Члены етой банды убили мою семью а меня не нашли так как я уже убежал в Сан-Фиэро. Там я был в мафие Rifa штоб накопить информацию о той банде. Всё вроде шло хорошо но как окозалось лидеры обоих банд были союзниками и меня предали. Меня хотели убить во фторой день но мне удалось сбежать. Я прибыл в Лас-Вентурас где прикрыла меня мафия Triada и убила всех, как окозалось они были врагами много времени. Теперь я жыв при помощи етой мафии. Я прибыл в Лос-Сантос и решыл начать свою жызнь с чистого листа, и хочу быть на стороне закона штоб защищать людей от таких банд или мафий .
15. Что-нибудь от себя: У меня большой стимул и практика, в борьбе с бандитами.
McRazor
McRazor

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-03-19
Откуда : Грузия/Тбилиси

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на лидерство Empty Админы ну посмотрите

Сообщение  Vladuxa777 Вс Мар 21, 2010 11:16 pm

1. Ваш Ник: Vlad_Malyshev.
2. Ваш лвл: 5.
3. Ваше имя: Влад.
4. Ваш возраст: 13.
5. Название фракции/банды/мафии, лидерство которой вы хотите получить: National Guard (Национальная Гвардия).
6. Почему вы хотите именно эту банду/фракцию: Охото быть Генералм и помогать Закону.
7. Чем ваша банда будет отличаться от других: умением стрелять и водить и слушатся Старшик по Званию.
8. ICQ/skype: Skype Vladuxa81 ICQ 564323556
9. Как долго играете в SA-MP: 1.5Год.
10. Сколько времени вы будете уделять игре на нашем сервере: с8до12с17до23Вечера.
11. Ваше знание Role Play: 77%.
12. Как вы относитесь к своему делу: Ответствено.
13. Готовы ли вы заполнить красиво свой раздел: ДА.
14. Ваша RP (Role Play) биография (Не менее 6 строк): я Родился в городе сан фиеро Папа и мама служили закону ну а как у меня есть старший Брат мы с нив м детстве мичтали Служить Закону ну вот мы выросли у тут пошли в Армию отслужили и Продолжали Быть в Армии и как бы Хочется помагать Закону и я бы Хотел Научить своих Детей и у нас с Братом были Девчёнки и Они как бы любили Арейцев но мы так Подумали что Нам не нужни такии Девки и мы с Братом Нашли Норм Девчёнок ,была свадьба но я Разашолся в течение 2 Лет а у Брато всё норм было но он тожо что то Потом Разошолся точней Его девчёнка Бросила и мы с Братом Остались Служить Закону .
15. Что-нибудь от себя: Люди прошу Соблюдайте Закон.


Последний раз редактировалось: Vladuxa777 (Пн Мар 22, 2010 2:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Vladuxa777

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на лидерство Empty Re: Заявка на лидерство

Сообщение  Sanek Пн Мар 22, 2010 1:30 am

1. Ваш Ник:Bear_Kliss
2. Ваш лвл: 3
3. Ваше имя: саня
4. Ваш возраст:18
5. Название фракции/банды/мафии, лидерство которой вы хотите получить: :::[StreetRacers]:::
6. Почему вы хотите именно эту банду/фракцию: хорошии машины и гонки люблю
7. Чем ваша банда будет отличаться от других: самая гончая
8. ICQ/skype: 484 367 178
9. Как долго играете в SA-MP:года 2
10. Сколько времени вы будете уделять игре на нашем сервере:день и ночь
11. Ваше знание Role Play: отлично
12. Как вы относитесь к своему делу: отлично
13. Готовы ли вы заполнить красиво свой раздел: да
14. Ваша RP (Role Play) биография (Не менее 6 строк): РОдился и живу В росии.В детсвте любил гулять и играть во всякие игры.Потом пошли компьютеры а затем и интернет!!ну решил поиграть в САМП и меня затянуло очень сильно чтто даже чем увлекался раньше решил всё это бросить и играть тока в САМП.Хочу быть лидером стритрейсеров для учавствоания в гонках
15. Что-нибудь от себя:всё будет отлично

Sanek

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на лидерство Empty Re: Заявка на лидерство

Сообщение  Vin_Diesel Пн Мар 22, 2010 2:26 am

1. Ваш Ник: Vin_Diesel
2. Ваш лвл: 3
3. Ваше имя: Рома
4. Ваш возраст: 16
5. Название фракции/банды/мафии, лидерство которой вы хотите получить: Стритрейсеры
6. Почему вы хотите именно эту банду/фракцию:Люблю ситритрейсинг
7. Чем ваша банда будет отличаться от других: Дисцеплинной
8. ICQ/skype: 492327521
9. Как долго играете в SA-MP:Приблизительно пол года
10. Сколько времени вы будете уделять игре на нашем сервере:3-4 часа в день
11. Ваше знание Role Play: 99%
12. Как вы относитесь к своему делу: С Ответственностью
13. Готовы ли вы заполнить красиво свой раздел: Да
14. Ваша RP (Role Play) биография (Не менее 6 строк): Я родился в семье рабочих в городе New-York.Папа работал грузчиком на складе.Мама была уборщитсой в магазине.А я учился в то время в школе.Однажды мы собрались выйхать на природу за город , но спустя 5 минут езды нас догоняет Джип бандитов и они начинают обстреливать нашу машину , сначало они убили Папу и машина потеряла управление и мы упали в овраг , и я потерял сознание....Когда я очнулся в больнице мне сообщили что моя Мама умерла по дороге в больницу.
15. Что-нибудь от себя:Раньше был лидером якудз
Vin_Diesel
Vin_Diesel

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 31
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на лидерство Empty Re: Заявка на лидерство

Сообщение  Richard Ср Май 18, 2011 12:20 am

1. Ваш Ник:Richard_Franklin
2. Ваш лвл:1
3. Ваше имя:Евгений
4. Ваш возраст:15
5. Название фракции/банды/мафии, лидерство которой вы хотите получить:Национальная гвардия
6. Почему вы хотите именно эту банду/фракцию:Имееться опыт управления делами гвардии
7. Чем ваша банда будет отличаться от других:Первое-это не банда,Второе-Дисциплина,Третие-Равенство
8. ICQ/skype:SKYPE:lion.zeka
9. Как долго играете в SA-MP:3года
10. Сколько времени вы будете уделять игре на нашем сервере:5-7часов
11. Ваше знание Role Play:На 100%
12. Как вы относитесь к своему делу:положительно
13. Готовы ли вы заполнить красиво свой раздел:Готов
14. Ваша RP (Role Play) биография (Не менее 6 строк):
Родилься в Берлине,в 16 лет пошёл учиться в военное училеше.Закончив училеще решил переехать в другое место,переехав встретил старого знакомого в редах армия(сервера).Служил около 20лет в Армии до звания генерала.
15. Что-нибудь от себя:Добрый не вспыльчивый,в меру правельный Smile

Richard

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на лидерство Empty 77.220.180.215:7777

Сообщение  DreamWorld Ср Фев 15, 2012 10:26 pm


↓Прочитай до конца братишь↓

Представляю вашему вниманию шикарный Roley Play сервер

[RP]DreamWorld[RUS]
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

Вот чем отличается наш сервер:

Несколько причин, по которым вы должны посетить наш сервер:

• В зданиях есть лифты(В которых прописано, как ты едешь).
• Есть высокое здание,где можно заказать себе в дом ремонт(поставить интерьер)
• Отзывчивая Администрация проекта
• Русская Мафия равозит напитки/алкоголь в бары.
• После смерти вы попадаете в больницу, этот процесс повышает Role Play на сервере и снижает ДМ.
• Стабильный онлайн 130-140 человек
• На нашем сервере можно иметь собственный автомобиль(с номерами)
• Нет донат услуг,все по честному, то есть каждый игрок добивается всего на сервере сам,не закидывая в игру реальных денег
• Отличный RolePlay режим

ஐ Наш Ip Adress: 77.220.180.215:7777 ஐ

Ежемесячные Обновления!
77.220.180.215:7777
77.220.180.215:7777
77.220.180.215:7777

DreamWorld

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на лидерство Empty 188.64.171.138:7832 все сюда

Сообщение  188.64.171.138:7832 Чт Май 31, 2012 2:08 am

HostName: « [RP] StatsGame | Бонус: 8 lvl + 8 kk [0.3e] »
Address: 188.64.171.138:7832
Players: 134 / 200
Ping: 55
Mode: Samp-Rp
Map: Russia | Ukraine
HostName: « [RP] StatsGame | Бонус: 8 lvl + 8 kk [0.3e] »
Address: 188.64.171.138:7832
Players: 134 / 200
Ping: 55
Mode: Samp-RpHostName: « [RP] StatsGame | Бонус: 8 lvl + 8 kk [0.3e] »
Address: 188.64.171.138:7832
Players: 134 / 200
Ping: 55
Mode: Samp-RpHostName: « [RP] StatsGame | Бонус: 8 lvl + 8 kk [0.3e] »
Address: 188.64.171.138:7832
Players: 134 / 200
Ping: 55
Mode: Samp-Rp
Map: Russia | Ukraine
Map: Russia | Ukraine

Map: Russia | UkraineHostName: « [RP] StatsGame | Бонус: 8 lvl + 8 kk [0.3e] »
Address: 188.64.171.138:7832
Players: 134 / 200
Ping: 55
Mode: Samp-Rp
Map: Russia | Ukraine

188.64.171.138:7832

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на лидерство Empty d

Сообщение  Akella_Lestler Вт Окт 02, 2012 1:38 am

Название сервера: [RPG] PremiumGame New Life [RUS/UA]
IP сервера: 176.32.39.4:7777
Версия samp: 0.3e
Сайт сервера: w w w.premiumgame.ru
Тех. поддержка: skype - alex_emelyanov_7

Описание игрового мода:

Основа мода известный The Godfather. Почти все системы полностью переделаны и модернизированы.
Полная статистика персонажа (уровень, уважения, деньги, скиллы и т.п.).
Система личного авто (Один слот для обычных игроков и 2ой для VIP и GOLD).
Система личного жилья (квартиры и даже целые дома с машинами к ним).
Система бизнесов (вы сможете купить дело и зарабатывать на нем).
Банковская система (кладете деньги в банк, накапливайте их или передавайте на другой счет).
Система товаров (в магазине 24/7 вам предоставляется огромный выбор товаров).
Анимации (все уникальные движения игрока вы сможете найти в команда /animlhelp).
VIP и GOLD системы (для игроков есть платные вид услуг, получение VIP или GOLD аккаунта, где больше преимуществ в игре).
Система захвата территорий для банд (банды контролируют территории, захватывают и защищают их).
Уголовная система (за нарушение Уголовного кодекса, вам будут выдаваться уровни розыска, после чего за вами начнется погоня).
И много других, интересных вещей которые доступны на разных ступенях развития персонажа на сервере.

Описание игровых моментов:

Каждый день администрация сервера проводит для вас Мероприятия с призами. и лотерею.
Репортеры проводят викторины и блиц опросы.
Во все организации ведутся наборы, попасть в них в сможете пройдя тестирование (все критерии пишут на форуме или в новостях).
Помощь по игре, на сервере работаю хелперы (игроки которые имеют опыт на сервере), которые помогут вам и ответят на вопросы (/вопрос)
Все приближено к более реальной жизни, например чтобы попасть в полицию или фбр, вам нужно пройти службу в армии и получить военный билет, а между тем чтобы попасть в армию нужно пройти медицинский осмотр.


Заходите к нам! Будем рады вас видеть IP - 176.32.39.4:7777
©[RPG] PremiumGame New Life [RUS/UA] IP 176.32.39.4:7777

Akella_Lestler

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения